Silverstone Technology SilvStone SST-PP07E-MBW-V2 SST-PP07E-MBW-V2

Cavo di prolunga alimentatore SST-PP07E-MBW-V2, 24 pin ATX bianco

Silverstone Technology SilvStone SST-PP07E-MBW-V2 SST-PP07E-MBW-V2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,76 €
99.2 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Cavo Estensione Alimentazione ATX 24 Pin SilverStone 30 cm Bianco

>72h
51,11 €
Spedizione gratuita
Silverstone Technology SilvStone SST-PP07E-MBW-V2 SST-PP07E-MBW-V2

Offerta più conveniente

SST-PP07E-MBW-V2
29,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

Aten Prolunga USB UE3310 – USB 3.1 Gen1, 10 m, nero
84,57 €
16 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Techly Cavo Prolunga Attivo USB3.2 SuperSpeed+ Estensore di Segnale 20m Nero
71,60 €
10 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Manhattan Cavo Prolunga di Alimentazione VDE C13 F a C14 M 5 m nero
14,80 €
7 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €