Cavo DeLOCK 85290 USB-C HDMI 1m Oro

Delock Cavo Video Usb C A Hdmi M/m 4k 60hz 1 M One Size Black

Cavo DeLOCK 85290 USB-C HDMI 1m Oro

Prezzo totale più basso
>72h
43,50 €
Spedizione da 3,95 €

Delock Kabel 4K 60Hz USB Type-C HDMI Cavo Digitale/dati 85290

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock Kabel USB Type-C Stecker > HDMI Stecker (DP Alt Mode) 4K 60 Hz 1 m Schwar

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,74 €
Spedizione gratuita
Cavo DeLOCK 85290 USB-C HDMI 1m Oro

Offerta più conveniente

Trasferisci segnali video ad alta definizione in modo stabile e professionale con il Cavo DeLOCK 85290 USB-C HDMI.Caratteristiche Cavo DeLOCK 85290 USB-C HDMIConnettività immediata per monitor e proiettori professionali. Il DeLOCK 85290 facilita la connessione tra dispositivi equipaggiati con USB Tipo C (DisplayPort Alternate Mode) e monitor televisori o proiettori con HDMI. Ideale per chi richiede massima affidabilità in installazioni audiovisive ambienti di lavoro IT editing video o streaming avanzato.Trasmissione video senza perdite né interferenze. Il suo design con connettori maschio-maschio dorati garantisce un segnale stabile e libero da interferenze elettromagnetiche fondamentali per evitare artefatti o cali di immagine durante presentazioni rendering o videochiamate critiche.Finiture robuste e qualità professionale. La costruzione da 1 metro facilita una gestione efficiente dei cavi in rack scrivania o configurazioni home cinema senza rischi di latenza o distorsione. Il connet
43,50 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

DeLOCK Cable Mini Displayport 1.1 Maschio> DVI 24 + 1 Maschio 1 m
10,34 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Delock Kabel Displayport a DVI, 3 m
20,87 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,68 €
Delock Kabel mini DisplayPort 1.1 Stecker > DVI 24+1 Stecker Videokabel-Adapter
13,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Delock 83710 2 m USB tipo-C DisplayPort Maschio Maschio Dritto Cavo USB Type-C
20,92 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,22 €
DeLock Cavo video USB-C a DisplayPort 85257 – modalità DP Alt, 3 m, Nero
23,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €