Cavo Adattatore USB Jabra Link 260 260-09 Compatibile Con Cuffie GN Netcom QD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,11 €
Spedizione da 10,53 €

Jabra 260-09 accessorio per cuffie / auricolari Adattatore USB - Nouvo

2 giorni lavorativi
103,86 €
Spedizione gratuita

Jabra Link 260 USB adapter

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
107,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Link 260 Headsetadapter USB männlich Adattatore Digitale/dati 24 260-09

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,95 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Link 260 USB adapter

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra Link 260 USB Adapter Cavo di connessione QD/USB con controllo di chiamata sul cavo.

5 a 7 giorni lavorativi
136,58 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Link 260 USB Amplifier QD TO USB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita
Cavo Adattatore USB Jabra Link 260 260-09 Compatibile Con Cuffie GN Netcom QD

Offerta più conveniente

Connettore A: Cuffia / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Upc: 5706991017458 / MPN: 260-09 / eBay Product ID (ePID): 1742073078 / Unità di misura: 100 g / Gtin: 5706991017458 / Paese Di Produzione: Cina / Peso: 100 / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: Jabra Link 260 / Colore: Nero / Connessione: USB / Modificato Articolo: N. / Marca compatibile: Per UC / Connettore(s): USB / Connettori: USB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gn Netcom Link 260 Usb-adapter QD Plug & Play Q711287)260-09 .igm / Larghezza: 0,085 / Tipo: Adattatore / EAN: 5706991017458 / Lunghezza: 0,085 / Marca: Jabra / Altezza: 43 mm / Produttore Colore: Nero
59,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Startech Cavo Usb-a Serie 1 M
42,72 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
Hamlet - Xadu3sata
Spedizione da 9,90 €
Digitus Cavo Usb-c Db-300334-010-s
15,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €