Lanberg CA-C14E-10CC-0018-BK - Prolunga per cavo di alimentazione "Iec 320 C14", 0,2 m, colore: Nero

Cavo adattatore Lanberg CA-C14E-10CC-0018-BK Schuko CEE7 femmina a IEC 320 C14 maschio 20 cm

Lanberg CA-C14E-10CC-0018-BK - Prolunga per cavo di alimentazione "Iec 320 C14", 0,2 m, colore: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,69 €
Spedizione da 13,00 €

Lanberg CA-C14E-10CC-0018-BK - Prolunga per cavo di alimentazione "Iec 320 C14", 0,2 m, colore: Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,69 €
Spedizione da 13,99 €

Lanberg CA-C14E-10CC-0018-BK - Prolunga per cavo di alimentazione "Iec 320 C14", 0,2 m, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,01 €
Spedizione da 9,10 €

Lanberg CA-C14E-10CC-0018-BK - Prolunga per cavo di alimentazione "Iec 320 C14", 0,2 m, colore: Nero

Disponibilità immediata
5,64 €
Spedizione da 17,15 €

Lanberg CA-C14E-10CC-0018-BK - Prolunga per cavo di alimentazione "Iec 320 C14", 0,2 m, colore: Nero

Disponibilità immediata
6,61 €
Spedizione da 9,95 €

Lanberg CA-C14E-10CC-0018-BK - Prolunga per cavo di alimentazione "Iec 320 C14", 0,2 m, colore: Nero

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 14,25 €

Lanberg CA-C14E-10CC-0018-BK - Prolunga per cavo di alimentazione "Iec 320 C14", 0,2 m, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo prolunga Lanberg IEC 320 C14 a Schuko femmina/femmina 20 cm nero

>72h
12,00 €
Spedizione da 8,95 €

CA-C14E-10CC-0018-BK Cavo CEE 7/5 (E) Presa, IEC C14 Maschio, SCHUKO Femmina

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,56 €
Spedizione da 7,18 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

lanberg Cable IMPRESORA USB Macho A USB Macho con FERRITA 0-5 m
9,48 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo USB 2.0 A con USB B Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK Nero 1,8 m [1 Unità]
1,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo patch LANBERG cat.6 FTP LSZH CU 2m grigio fluke passato - PCF6-10CU-0200-S
14,82 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Cavo stampante Lanberg USB A maschio a USB B maschio 5 m nero CA-USBA-10CC-0050-BK
5,89 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lanberg CA-C14E-10CC-0018-BK - Prolunga per cavo di alimentazione "Iec 320 C14", 0,2 m, colore: Nero

Offerta più conveniente

IEC 320 C14 femmina a presa Schuko Spessore conduttore: 1,5 mm. Resistenza fino a 10 A. Per l'alimentazione di dispositivi esterni come PC, dispositivi ICT e RTV. Lanberg CA-C14E-10CC-0018-BK - Prolunga per cavo di alimentazione "Iec 320 C14", 0,2 m, colore: Nero
4,69 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it