SECURIT - Cavaletto In Legno - Per Lavagne - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Altezza 165 cm - Colore Nero

Cavalletto in legno nero - altezza 165 cm - Securit

SECURIT - Cavaletto In Legno - Per Lavagne - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Altezza 165 cm - Colore Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,99 €
Spedizione gratuita

Cavalletto in legno nero - altezza 165 cm - Securit

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,93 €
Spedizione da 9,90 €

Cavalletto per Lavagna Securit - 165 cm - EZL-BL-165 (Nero)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,55 €
Spedizione da 8,00 €
SECURIT - Cavaletto In Legno - Per Lavagne - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Altezza 165 cm - Colore Nero

Offerta più conveniente

DESIGN VERSATILE E FACILE DA USARE: Il cavalletto in legno presenta quattro opzioni per regolare o; posizionamento delle lavagne. Adatto per lavagne con larghezza superiore a 40 cm. DURABILITÀ:Realizzato in legno laccato e completato con componenti in acciaio inossidabile. Resistente a tutte le condizioni atmosferiche. FACILE TRASPORTO: Il cavalletto pieghevole, permette un facile trasporto ed installazione, rendendolo la soluzione ideale per fare pubblicità e decorare I tuoi spazi. FACILE DA USARE: Basta posizionare il cavalletto , regolare l'altezza e l'inclinazione secondo le tue esigenze ed installare la lavagna. PRODOTTI DI ALTISSIMA QUALITÀ: Siamo guidati dalla passione per ciò che facciamo da tre generazioni. Adottiamo gli standard di qualità più elevati nella produzione di accessori per le nostre lavagne e lavagnette. Anche i piccoli dettagli sono importanti!
108,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mont Marte Lavagna da disegno in legno di faggio con elastico, formato A3, inclinabile, con fascia elastica per fissare il lavoro.
57,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COPPIA CAVALLETTI PIEGHEVOLE CAVALLETTO IN LEGNO ABETE 75x75cm
9,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
CAVALLETTO LEGNO FAGGIO 75X75x4 cm DA LAVORO GAMBE TAVOLO PIANO FAI DA TE
11,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Cavalletto Pieghevole in Legno di Abete H. x L. 72x75 cm
8,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Mini Lavagna con cavalletto nero - 24,4x15 cm - nero - Securit
15,50 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €