Caudalie Vinoclean Latte Struccante Delicato Viso e Occhi 400 ml

Caudalie Vinoclean latte detergente alle mandorle 400 ml

Caudalie Vinoclean Latte Struccante Delicato Viso e Occhi 400 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 10,00 €

CAUDALIE Vinoclean Latte detergente alla mandorla 400 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,49 €
Spedizione da 5,90 €

CAUDALIE Vinoclean Latte di Mandorla Struccante 400ml - Latte detergente viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,50 €

Caudalie Vinoclean Cleansing Latte di Mandorle 400 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione da 4,99 €

Caudalie Vinoclean Latte struccante per viso e occhi 400 ml - Latte struccante

3-5 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 5,90 €
Caudalie Vinoclean Latte Struccante Delicato Viso e Occhi 400 ml

Offerta più conveniente

Caudalie Vinoclean Latte Struccante Delicato è un prodotto ideale per detergere la pelle del viso e gli occhi, lascia inoltre la pelle morbida e ben nutrita ma mai unta.Caudalie Vinoclean Latte Struccante Delicato Viso e Occhi è stato pensata appositamente per detergere delicatamente ed idratare la pelle. La sua formula con olio di mandorla dolce nutriente, acqua di fiordaliso lenitiva e polifenoli antiossidanti, è l'ideale per proteggere la pelle dalla secchezza, rendendola visibilmente più idratata, pulita, morbida e distesa.Tipologia di pelleTutti i tipi di pelle. Caudalie Vinoclean Latte Struccante è un prodotto indicato per struccare al meglio la pelle del viso, del collo e degli occhi, lasciandola morbida e ben detersa senza ungere le aree trattate. Caudalie Vinoclean Latte Struccante è un prodotto struccante sia per viso che per occhi ed è dotato di una formula naturale al 97%, privo di sapone e con una formula testata dermatologicamente. Ideale per detergere e struccare la pell
15,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Caudalie Vinoclean Latte di Mandorla Struccante 200ml
13,14 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Caudalie Vinoclean latte detergente alle mandorle 200 ml
14,62 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Caudalie Vinoclean - Latte Di Mandorla Struccante, 400ml
17,52 €
2 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Caudalie Vinoclean Olio Trattante Struccante 75ml
9,81 €
2 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Caudalie Vinoclean Olio per la cura della pelle 150 ml
12,92 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €