catz finefood Kitten Multipack I cibo umido per gatti - Cibo umido per giovani gatti senza cereali e zucchero con alta percentuale di carne (12 sacchetti da 85 g)

catz finefood Classic Kitten Multipack I - 12 x 85 g - 1.020 g

offerte usate a partire da

catz finefood Kitten Multipack I cibo umido per gatti - Cibo umido per giovani gatti senza cereali e zucchero con alta percentuale di carne (12 sacchetti da 85 g)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

catz finefood Kitten 12 x 85 g - 12 x 85 g Mix: Manzo & Vitello, Salmone & Pollame, Pollame

Prezzo più basso
3-5 giorni
23,49 €
EUR23.03

catz finefood Classic Kitten Multipack I - 12 x 85 g - 1.020 g

Consegna in 15 giorni lavorativi.
24,99 €
Spedizione da 5,90 €

catz finefood Kitten Multipack I cibo umido per gatti - Cibo umido per giovani gatti senza cereali e zucchero con alta percentuale di carne (12 sacchetti da 85 g)

Offerta più conveniente

catz finefood Kitten Mix-Pack - Alimento completo per gatti neonati e junior: abbiamo adattato le nostre ricette di catz finefood Classic alle esigenze dei gatti in crescita GOURMET: il cibo umido per gatti contiene il 90% di carne con decotti e gusci d'uovo come fornitore naturale di calcio, senza additivi artificiali, esche o coloranti ALLERGIA AMICICO: il cibo per gattini è ipoallergenico, senza cereali, senza glutine e senza zucchero. La consistenza del cibo è un po 'più fine, in modo che il suo piccolo gatto possa godersi più facilmente Contenuto della confezione: 12 x 85 g di cibo per gatti catz finefood Kitten bagnato nel sacchetto con 4 x pollame N°3, 4 x N°5 salmone e pollame e 4 x N°7 manzo e vitello in un pratico pacchetto misto Amore dei gatti: da 20 anni il nostro cuore di catz finefood (made by Pets Nature in Germany) batte per cani e gatti. Offriamo la migliore qualità e un servizio clienti competente
23,49 €
Amazon.it