Catsan Active Fresh Lettiera Agglomerante per Gatti, Efficace Controllo Odori, 8 Litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
Spedizione da 3,99 €

Catsan Lettiera Agglomerante Active Fresh 8L

2 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

Lettiera agglomerante con carbone attivo Catsan Active Fresh 8 lt (7,7 kg) - Lettiera agglomerante - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
11,98 €
Spedizione da 6,90 €

Catsan Lettiera per Gatti - ACTIVE FRESH - 8 Litri - 8 L

Consegna in 3 giorni lavorativi.
19,60 €
Spedizione da 5,90 €

LETTIERA IGIENICA PER GATTI CATSAN "ACTIVE FRESH" 8 LITRI

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

5 L CATSAN Active Fresh lettiera per gatti lettiera a grumi forte potere di...
13,45 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Catsan Active Fresh Lettiera Agglomerante per Gatti, Efficace Controllo Odori, 8 Litri

Offerta più conveniente

Composto da granelli naturali bianchi con particelle nere di carbonio attivo Ottimo potere assorbente Per una lettiera pulita e igienica I liquidi si racchiudono in piccoli e solidi agglomerati che possono essere facilmente rimossi Profumo fresco che si attiva al contatto con il liquido
10,00 €
Amazon.it