Catsan Hygiene Plus Lettiera per Gatto 10L

Catsan Hygiene Plus Lettiera per Gatti, 10L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
Spedizione da 3,99 €

Catsan Hygiene Plus Lettiera per Gatto 10L

Prezzo più basso
2 giorni
5,90 €
Spedizione da 5,00 €

Lettiera Catsan Hygiene Plus non agglomerante 10 lt (5 kg) - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
7,89 €
Spedizione da 6,90 €

Lettiera per gatti CATSAN™ HYGIENE Plus 10 l Azzurro blu

3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,99 €

Catsan Lettiera Assorbente per Gatti Hygiene 10Lt

1-3 giorni
11,90 €
Spedizione da 7,50 €

CATSAN HYGIENE PLUS 10L LETTIERA GATTO SABBIA BIANCA ASSORBENTE NON AGGLOMERANTE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

CATSAN lettiera per gatti 10LT 1 o 3 pezzi SUPER PREZZO + spedizione gratuita

31,99 €
Spedizione gratuita

4 Pz CATSAN Hygiene Plus Lettiera per Gatti 10L PETS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,08 €
Spedizione da 15,00 €
Catsan Hygiene Plus Lettiera per Gatto 10L

Offerta più conveniente

Una tripla protezione minerale che assorbe prima che si sviluppino gli odori sgradevoli, tutto ciò in una sola lettiera? La lettiera Catsan Hygiene Plus per gatti offre una tripla protezione per garantire un ambiente pulito e privo di odori per il tuo felino domestico. Catsan Hygiene Plus offre una protezione minerale supplementare che aiuta a prevenire la formazione di batteri e cattivi odori. Per la piacevole sensazione di sentirsi a casa, i gatti amano la pulizia e la freschezza, ed è proprio per questo che apprezzano Catsan! Grazie alla sua composizione minerale avanzata, questa lettiera agisce efficacemente per bloccare gli odori sgradevoli, assicurando un ambiente fresco e igienico per il tuo micio. I granelli bianchi di Catsan, composti da sabbia di quarzo e calcare naturale, sono altamente porosi e assorbono rapidamente i liquidi. Questo assicura che la lettiera rimanga asciutta e pulita, contribuendo a mantenere l'igiene della toilette del tuo gatto. La composizione è progetta
5,90 €
2 giorni
arcaplanet.it/

Prodotti simili

Lettiera Catsan Hygiene plus - Set %: 2 x 18 l
12,95 €
EUR0.9
4 prezzi
zooplus.it
CATSAN Hygiene Plus 20l lettiera naturale per gatti
15,99 €
4 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
CATSAN Igiene Plus 5 l
8,29 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Catsan Hygiene Plus Lettiera per Gatti, 10L
5,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €