Catrice - Precision Ink Matite labbra 1 ml Marrone unisex
Catrice - Precision Ink Matite labbra 1 ml Marrone unisex
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
3,99 €
3990 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Catrice Precision Ink Lip Liner Stain, n. 050, rosso, effetto colorante, opaco, vegano, senza profumo, senza olio, senza conservanti, confezione da 1 (1 ml)
Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
15,50 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Catrice - Precision Ink Matite labbra 1 ml Marrone unisex - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Catrice - Precision Ink Matite labbra 1 ml Marrone unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Catrice - Precision Ink Matite labbra 1 ml Marrone unisex - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 3,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Catrice - Precision Ink Matite labbra 1 ml Marrone unisex oscilla tra 3,99 €€ - 15,50 €€.
- Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con inStock giorni lavorativi.
Prodotti simili
Catrice Precision Ink Lip Liner Stain pennarello contorno labbra per un effetto lunga durata colore 090 Lasting Touch 1 ml
3,99 €
3990 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice Precision Ink Lip Liner Stain pennarello contorno labbra per un effetto lunga durata colore 070 Forever Yes 1 ml
3,99 €
3990 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice - Feltro per labbra Precision Ink Lip Liner Stain, 100 Hard To Get
14,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catrice Precision Ink Lip Liner Stain pennarello contorno labbra per un effetto lunga durata colore 030 Over It Anyway 1 ml
3,99 €
3990 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice Precision Ink Lip Liner Stain, n. 040, rosso, effetto colorante, opaco, vegano, senza profumo, senza olio, senza conservanti, confezione da 1 (1 ml)
16,27 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.