Catrice Precision Ink Lip Liner Stain pennarello contorno labbra per un effetto lunga durata colore 010 Hold Tight 1 ml
Catrice Precision Ink Lip Liner Stain, matita labbra, N. 010, opaca (1 ml)
Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
3,50 €
Spedizione gratuita
Catrice - Precision Ink Matite labbra 1 ml Marrone unisex
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
3,99 €
3990 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Catrice Precision Ink Lip Liner Stain, matita labbra, N. 010, opaca (1 ml) - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Catrice Precision Ink Lip Liner Stain, matita labbra, N. 010, opaca (1 ml) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Catrice Precision Ink Lip Liner Stain, matita labbra, N. 010, opaca (1 ml) - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 3,50 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Catrice Precision Ink Lip Liner Stain, matita labbra, N. 010, opaca (1 ml) oscilla tra 3,50 €€ - 3,99 €€.
- Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.
Prodotti simili
Catrice Precision Ink Lip Liner Stain pennarello contorno labbra per un effetto lunga durata colore 090 Lasting Touch 1 ml
3,99 €
3990 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice Precision Ink Lip Liner Stain pennarello contorno labbra per un effetto lunga durata colore 070 Forever Yes 1 ml
3,99 €
3990 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice - Precision Ink Matite labbra 1 ml Marrone unisex
3,99 €
3990 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice - Feltro per labbra Precision Ink Lip Liner Stain, 100 Hard To Get
14,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catrice Precision Ink Lip Liner Stain pennarello contorno labbra per un effetto lunga durata colore 030 Over It Anyway 1 ml
3,99 €
3990 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.