Catrice HD Liquid Coverage Foundation 035 Natural Beige Fondotinta per il viso

Catrice Fondotinta HD Liquid Coverage, n. 035, Nude, a lunga durata, opacizzante, opaca, per pelle impura, vegana, senza olio, impermeabile, senza alcool, confezione da 1 (30 ml)

offerte usate a partire da

Catrice HD Liquid Coverage Foundation 035 Natural Beige Fondotinta per il viso

Prezzo totale più basso
4 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,99 €

Fondotinta viso opacizzante CATRICE HD Liquid Coverage 035 Natural Beige 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,19 €
Spedizione gratuita

Catrice, Make-up, Fondotinta Liquido, HD Liquid Coverage

Disponibilità immediata
18,59 €
6.2 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Catrice, Make-up, Fondotinta Liquido, HD Liquid Coverage

Disponibilità immediata
18,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catrice HD Liquid Coverage Foundation 044 Deeply Rose Fondotinta per il viso
6,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Catrice - HD Liquid Coverage Fondotinta Viso 30 ml Nude female
6,49 €
15 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
HD Liquid Coverage 046 Camel Beige Fondotinta Fluido CATRICE
7,67 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Catrice HD Liquid Coverage Foundation 035 Natural Beige Fondotinta per il viso

Offerta più conveniente

La tua pelle è pronta per i riflettori e per essere al centro dell'attenzione!Seconda Pelle. Il fondotinta HD Liquid Coverage offre una pelle levigata con effetto "alta definizione". La sua formula eccezionalmente leggera, applicata con pipetta, garantisce un'alta copertura che dura fino a 24 ore. La pelle appare impeccabile e allo stesso tempo naturale, senza sentirsi appesantita dal fondotinta.Caratteristiche principali del fondotinta Catrice HD Liquid Coverage:effetto seconda pelleapplicazione precisa con pipettaformula leggera e impercettibilealta copertura e lunga durataCome utilizzare il fondotinta liquido per il viso?Applica una quantità adeguata di prodotto sulla pelle del viso. Distribuisci con le mani o una spugnetta fino a ottenere la tonalità desiderata.
6,99 €
4 giorni
superpharm.it