Catrice HD Liquid Coverage Foundation 030 Sand Beige Fondotinta Sand Beige

Catrice HD Liquid Coverage Fondotinta Viso Effetto Opacizzante, lunga durata, opacizzante, 30-Sand Beige, (30ml)

Catrice HD Liquid Coverage Foundation 030 Sand Beige Fondotinta Sand Beige

Prezzo più basso
4 giorni
6,49 €
Spedizione da 5,99 €

Catrice HD Liquid Coverage Fondotinta Viso Effetto Opacizzante, lunga durata, opacizzante, 30-Sand Beige, (30ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,80 €
2.27 EUR/10.0 ml
Spedizione da 4,60 €

Catrice - HD Liquid Coverage Fondotinta Viso 30 ml Marrone chiaro female

inStock
6,80 €
226.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Catrice HD Liquid Coverage fondotinta colore 030 Sand Beige 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,80 €
Spedizione da 5,50 €

Catrice HD Liquid Coverage Fondotinta 030-Sand Beige 30ml - Fondotinta liquido

consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 4,50 €

Catrice HD Liquid Coverage Fondotinta Viso Effetto Opacizzante, lunga durata, opacizzante, 30-Sand Beige, (30ml)

Disponibilità immediata
9,78 €
Spedizione da 7,61 €

Catrice HD Liquid Coverage Fondotinta Viso Effetto Opacizzante, lunga durata, opacizzante, 30-Sand Beige, (30ml)

Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione gratuita

Catrice HD Liquid Coverage Fondotinta Viso Effetto Opacizzante, lunga durata, opacizzante, 30-Sand Beige, (30ml)

Disponibilità immediata
15,38 €
Spedizione gratuita

Catrice HD Liquid Coverage Fondotinta Viso Effetto Opacizzante, lunga durata, opacizzante, 30-Sand Beige, (30ml)

Disponibilità immediata
18,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti AQUA (WATER), DIMETHICONE, TALC, PEG-10 DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYPROPYLENE, ISODODECANE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, NYLON-12, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, HYDROGEN DIMETHICONE, GLYCERIN, MAGNESIUM SULFATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, METHICONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, PROPYLENE CARBONATE, DEHYDROACETIC ACID, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL, BENZOIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Premi Beauty Astir Award 2017
Effetto Naturale
Nome del colore Sand Beige
Codice colore 030
Gruppo di colori Beige
Tonalità della pelle Tutti le tonalità della pelle
Effetto Cura della pelle Opacizzante
Adatto per i tipi di pelle Universale
Sostanza Liquido
Tipo di dispenser Flacone contagocce
Adatto per Donna
Applicatore
Protezione solare No
Tempo di durata 24 h
Lunga durata
Volume 30 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formula Leggera: Comfort e freschezza per la pelle.
• Finish Opaco: Riduce imperfezioni e pori visibili.
• Resistente: Mantiene il trucco intatto nel tempo.

13 varianti a partire da 6,27 €

Catrice HD Liquid Coverage Foundation 030 Sand Beige Fondotinta Sand Beige

Offerta più conveniente

La pelle è pronta per le luci di Giove e per essere al centro delle telecamere!Seconda pelle. Fondotinta HD Liquid Coverage per un incarnato più uniforme con effetto "alta definizione". La formula ultra-leggera, che si applica con una pipetta, offre un'elevata copertura e rimane sulla pelle fino a 24 ore. L'incarnato appare impeccabile e naturale, il fondotinta non si sente sulla pelle. Caratteristiche principali di Catrice HD Liquid Coverage Foundation:effetto seconda pelleapplicazione precisa con una pipettaformula leggera e impercettibilecopertura elevata e di lunga durataCome si usa il fondotinta liquido sul viso?Applicare una quantità adeguata sul viso. Stendere con il palmo della mano o con una spugna fino a ottenere la tonalità desiderata.
6,49 €
4 giorni
superpharm.it