Catrice HD Liquid Coverage fondotinta colore 030 Sand Beige 30 ml

Catrice HD Liquid Coverage Fondotinta Viso Effetto Opacizzante, lunga durata, opacizzante, 30-Sand Beige, (30ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,30 €
2.1 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Catrice - HD Liquid Coverage Fondotinta Viso 30 ml Marrone chiaro female

Prezzo più basso
inStock
6,30 €
210 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Catrice HD Liquid Coverage fondotinta colore 030 Sand Beige 30 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,30 €
Spedizione da 5,50 €

CATRICE HD Liquid Coverage Fondotinta 030-Sand Beige 30ml - Fondotinta liquido

consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 4,50 €

Catrice HD Liquid Coverage Fondotinta Viso Effetto Opacizzante, lunga durata, opacizzante, 30-Sand Beige, (30ml)

Disponibilità immediata
9,78 €
Spedizione da 7,61 €

Catrice HD Liquid Coverage Fondotinta 030 - Fondotinta

1-4 giorni lavorativi
13,85 €
Spedizione da 5,90 €

Catrice HD Liquid Coverage Foundation 030 Beige sabbia 30ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
13,85 €
Spedizione da 5,90 €

Catrice HD Liquid Coverage Fondotinta Viso Effetto Opacizzante, lunga durata, opacizzante, 30-Sand Beige, (30ml)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,56 €
Spedizione gratuita

Catrice HD Liquid Coverage Fondotinta Viso Effetto Opacizzante, lunga durata, opacizzante, 30-Sand Beige, (30ml)

Disponibilità immediata
14,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Catrice HD Liquid Coverage fondotinta colore 030 Sand Beige 30 ml

Offerta più conveniente

6,30 €
notino.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti AQUA (WATER), DIMETHICONE, TALC, PEG-10 DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYPROPYLENE, ISODODECANE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, NYLON-12, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, HYDROGEN DIMETHICONE, GLYCERIN, MAGNESIUM SULFATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, METHICONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, PROPYLENE CARBONATE, DEHYDROACETIC ACID, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL, BENZOIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Premi Beauty Astir Award 2017
Effetto Naturale
Nome del colore Sand Beige
Codice colore 030
Gruppo di colori Beige
Tonalità della pelle Tutti le tonalità della pelle
Effetto Cura della pelle Opacizzante
Adatto per i tipi di pelle Universale
Sostanza Liquido
Tipo di dispenser Flacone contagocce
Adatto per Donna
Applicatore
Protezione solare No
Tempo di durata 24 h
Lunga durata
Volume 30 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formula Leggera: Comfort e freschezza per la pelle.
• Finish Opaco: Riduce imperfezioni e pori visibili.
• Resistente: Mantiene il trucco intatto nel tempo.

Prodotti simili

HD Liquid Coverage 046 Camel Beige Fondotinta Fluido CATRICE
7,61 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Catrice HD Liquid Coverage fondotinta colore 082 Warm Caramel 30 ml
7,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
CATRICE Fondotinta 010 Light Beige HD Liquid Coverage Foundation (30ml)
6,30 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catrice - HD Liquid Coverage Fondotinta Viso 30 ml Marrone chiaro female
6,30 €
210 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice Hd Base Cobertura Líquida 020
5,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,31 €