CATRICE Fondotinta 002 Porcelain Beige HD Liquid Coverage Foundation (30ml)

Catrice Hd Liquid Coverage Foundation - Fondotinta Liquido

CATRICE Fondotinta 002 Porcelain Beige HD Liquid Coverage Foundation (30ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,30 €
2.1 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Catrice HD Liquid Coverage fondotinta colore 002 Porcelain Beige 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,00 €
Spedizione da 5,50 €

Catrice HD Liquid Coverage 002 Porcelain Beige 30 ml - Fondotinta liquido

3-5 giorni lavorativi
13,85 €
Spedizione da 5,90 €

CATRICE Fondotinta 002 Porcelain Beige HD Liquid Coverage Foundation (30ml)

19,95 €
Spedizione da 3,99 €
CATRICE Fondotinta 002 Porcelain Beige HD Liquid Coverage Foundation (30ml)

Offerta più conveniente

Effetto seconda pelle: il fondotinta si fonde con la pelle come una seconda pelle e dona un incarnato uniforme dal finish vellutato e opaco, fino a 24 ore Texture ultra leggera: la texture liquida, ad alta coprenza ma dall'effetto naturale, copre le imperfezioni e nutre la pelle grazie alla niacinamide dall'azione uniformante Waterproof e a lunga tenuta: la formula è resistente all'acqua e al sudore, no transfer e dura fino a 24 ore Da look naturali a make-up full glam: Catrice Cosmetics è molto più di un marchio di make-up. Per noi, la bellezza significa soprattutto una cosa: esprimere se stessi Il nostro impegno: la bellezza non riguarda solo l'aspetto, ma anche il sentirsi in armonia con le proprie scelte. Per questo i nostri prodotti sono cruelty free (in conformità alla normativa UE) e, quando possibile, formulati con ingredienti naturali e vegani
6,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

HD Liquid Coverage 046 Camel Beige Fondotinta Fluido CATRICE
7,61 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Catrice HD Liquid Coverage fondotinta colore 082 Warm Caramel 30 ml
7,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
CATRICE Fondotinta 010 Light Beige HD Liquid Coverage Foundation (30ml)
6,30 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catrice - HD Liquid Coverage Fondotinta Viso 30 ml Marrone chiaro female
6,30 €
210 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice Hd Base Cobertura Líquida 020
5,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,31 €