Catetere Vescicale Autolubrificante Luja Uomo Ch 12 30 Pezzi
LUJA CATETERE UOMO CH12 30PZ
Prezzo totale più basso
2-4 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
78,87 €
Spedizione gratuita
LUJA CATETERE UOMO CH12 30PZ
2-3 giorni
85,59 €
Spedizione gratuita
LUJA CATETERE UOMO CH12 30PZ
1-3 giorni lavorativi
87,01 €
Spedizione gratuita
LUJA CATETERE UOMO CH12 30PZ
2-3 giorni
92,29 €
Spedizione gratuita
LUJA CATETERE UOMO CH12 30PZ
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
93,63 €
Spedizione gratuita
Coloplast CATETERE VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE LUJA UOMO CH 12 30 PEZZI
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
94,19 €
Spedizione da 0,00 €
Luja Catetere Uomo Ch12 30Pz
24/48 ore
114,91 €
Spedizione gratuita
Coloplast Catetere Vescicale Autolubrificante Luja Uomo Ch12 30 Pezzi
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
126,27 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Coloplast CATETERE VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO PRONTO ALL'USO PER DONNA SPEEDICATH COMPACT MISURA CH12 30 PEZZI ARTICOLO 28812
89,69 €
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
CATETERE VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO PRONTO ALL'USO PER DONNA SPEEDICATH MISURA CH14 30 PEZZI ARTICOLO 28514
80,46 €
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO PRONTO ALL'USO PER DONNA SPEEDICATH COMPACT MISURA CH10 30 PEZZI ARTICOLO 28580
91,78 €
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €