Catetere uretrale in pvc securdrainvia ch 8 lunghezza 40 cm da uomo punta nelaton blister singolo sterile

Catetere Uretrale In Pvc Securdrainvia Ch 8 Lunghezza 40 Cmda Uomo Punta Nelaton Blister Singolo Sterile

Catetere uretrale in pvc securdrainvia ch 8 lunghezza 40 cm da uomo punta nelaton blister singolo sterile

Prezzo più basso
24/72 ore
0,27 €
Spedizione da 6,00 €

CATETERE NEL.Uomo CH 8 SECUR

1-3 giorni lavorativi
0,29 €
Spedizione da 5,80 €

Catetere Uretrale In Pvc Securdrainvia Ch 8 Lunghezza 40 Cmda Uomo Punta Nelaton Blister Singolo Sterile

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,31 €
Spedizione gratuita

CATET URETR NELATON U CH8 1PZ

2-3 giorni
0,31 €
Spedizione da 5,00 €

Securmed CATETERE URETRALE IN PVC SECURDRAINVIA CH 8 LUNGHEZZA 40 CM DA UOMO PUNTA NELATON BLISTER SINGOLO STERILE

Consegna in 24-48 ore
0,48 €
Spedizione da 4,90 €
Catetere uretrale in pvc securdrainvia ch 8 lunghezza 40 cm da uomo punta nelaton blister singolo sterile

Offerta più conveniente

0,27 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

FARMACARE CATETERE-FOL LAT SIL CH16 FARMAC
1,48 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SONDA FOLEY SIL 2V 5 15 CH18
4,49 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE FOLEY SIL PRF CH16
7,59 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SONDA FOLEY URETRALE IN SILICONE A 2 VIE 5/15 ML CH 18
4,72 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €