Farmacare CATETERE URETRALE FOLEY IN PURO SILICONE CH16 DUE VIE. PUNTA IN NELATON, CAPACITA' DEL PALLONCINO 10ML. SUPERFICIE LISCIA

CATETERE FOLEY SIL PRF CH16

Farmacare CATETERE URETRALE FOLEY IN PURO SILICONE CH16 DUE VIE. PUNTA IN NELATON, CAPACITA' DEL PALLONCINO 10ML. SUPERFICIE LISCIA

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,59 €
Spedizione da 4,90 €

Farmacare Catetere Uretrale Foley in Puro Silicone 16CHa Due Vie

1-2 days
8,74 €
Spedizione da 5,90 €

Catetere uretrale foley in puro silicone ch16 due vie. punta in nelaton, capacita' del palloncino 10ml. superficie liscia

24/72 ore
8,89 €
Spedizione da 6,00 €

CATETERE-FOL SIL PRF CH16 FARMAC

1-3 giorni lavorativi
9,12 €
Spedizione da 5,80 €

CATETERE FOLEY SIL PRF CH16

2-4 giorni
9,13 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE FOLEY SIL PRF CH16

2-3 giorni
9,71 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE Silic.Prf.ch16 F/CARE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,09 €
Spedizione gratuita

Farmacare Catetere Uretrale Foley In Puro Silicone Ch16 Due Vie. Punta In Nelaton, Capacita' Del Palloncino 10ml. Superficie Lis

Dalle 19 alle 48 ore
10,61 €
Spedizione da 4,99 €

Farmacare Catetere Foley Sil Prf Ch16

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,63 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Farmacare CATETERE URETRALE FOLEY IN PURO SILICONE CH16 DUE VIE. PUNTA IN NELATON, CAPACITA' DEL PALLONCINO 10ML. SUPERFICIE LISCIA

Offerta più conveniente

Catetere Uretrale Foley IN PURO SILICONE Caratteristiche: prodotto in morbido silicone medicale al 100% ad elevata biocompatibilità, inerte e non aderente, per garantire maggior comfort e sicurezza. Punta Nelaton. Sterile e monouso. Capacità del palloncino 10 ml. Superficie liscia. Disponibile a 2 e 3 vie nei seguenti calibri: - CH08 (ped.), - CH10 (ped.), - CH12, - CH14, - CH16, - CH18, - CH20, - CH22, - CH24, - CH18 3 vie, - CH20 3 vie, - CH22 3 vie, - CH24 3 vie.
7,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

FARMACARE CATETERE-FOL LAT SIL CH16 FARMAC
1,48 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SONDA FOLEY SIL 2V 5 15 CH18
4,75 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SONDE FOLEY SIL 2V 5/15 CH12 ZAB
5,15 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Safety Catetere Foley Silicone Trasparente 2 Vie Scanalature Palloncino 5-10ml CH18 40cm
13,88 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €