Safety Catetere Foley In Silicone Trasparenti A 2 Vie Scanalature Originali Con Palloncini 5 - 10 Ml Ch16 5,33 Mm Lunghezza 40 Cm

CATETERE-FOLEY SIL SCAN 16 SAF

Safety Catetere Foley In Silicone Trasparenti A 2 Vie Scanalature Originali Con Palloncini 5 - 10 Ml Ch16 5,33 Mm Lunghezza 40 Cm

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,62 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE FOLEY SIL C/SCAN CH16

2-3 giorni
13,81 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE FOLEY SIL C/SCAN CH16

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,67 €
Spedizione gratuita

Safety CATETERE FOLEY IN SILICONE TRASPARENTE A 2 VIE CON SCANALATURE LONGITUDINALI CON PALLONCINO 5-10ML DIAMETRO CH16 5,33MM LUNGHEZZA 40CM SAFETY COMFORT

Consegna in 24-48 ore
14,89 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Catetere Foley Sil C/scan Ch16

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,68 €
Spedizione da 5,00 €

COMFORT CATET FOLEY C/SCA CH16

2-3 giorni lavorativi
17,93 €
Spedizione da 6,50 €

Safety Cateteri Foley 2 Vie 100% Silicone Trasparente Con Scanalature Longitudinali Ch16

1-3 giorni
22,95 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

CATETERE FOLEY LATT SIL CH16
1,72 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
SONDA FOLEY SIL 2V 5 15 CH18
5,24 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SONDE FOLEY SIL 2V 5/15 CH12 ZAB
5,24 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Safety Catetere Foley In Silicone Trasparenti A 2 Vie Scanalature Originali Con Palloncini 5 - 10 Ml Ch16 5,33 Mm Lunghezza 40 Cm

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it