CATETERE FOL.LATT.SIL.3V CH22

CATETERE FOLEY LATT SIL3V CH22

CATETERE FOL.LATT.SIL.3V CH22

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
11,87 €
Spedizione da 5,80 €

Catetere foley medical uretrale a 3 vie 5/15cc ch22 in lattice siliconato 10 pezzi

24/72 ore
11,94 €
Spedizione da 6,00 €

Catetere Foley Latt Sil3v Ch22

2-3 giorni
13,05 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE FOLEY LATT SIL3V CH22

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,62 €
Spedizione gratuita

Farmac-Zabban CATETERE FOLEY MEDICAL URETRALE A 3 VIE 5/15CC CH22 IN LATTICE SILICONATO 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
13,78 €
Spedizione da 4,90 €
CATETERE FOL.LATT.SIL.3V CH22

Offerta più conveniente

Foley - CATETERE Caratteristiche: uretrale di lattice siliconato, a 3 vie, cc.5/15. Disponibile: CH16, CH18, CH20, CH22, CH24, CH26. Cod. 2803152501 / 2803152502 / 2803152503 / 2803152504 / 2803152505 / 2803152506
11,87 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

CATETERE FOLEY LATT SIL CH16
1,82 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE-FOLEY N 12 SAF 08077
1,57 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Catetere Foley CH22 Lattice siliconato 2 vie punta Nelaton 5–15 ml 40 cm
1,41 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Safety Catetere Foley in lattice siliconato 2 vie CH14 Punta Nelaton 40 cm 5-15 ml
1,56 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €