Farmac-Zabban CATETERE FOLEY MEDICAL URETRALE A 3 VIE 5/15CC CH18 IN LATTICE SILICONATO 1 PEZZO

CATETERE FOLEY LATT SIL3V CH18

Farmac-Zabban CATETERE FOLEY MEDICAL URETRALE A 3 VIE 5/15CC CH18 IN LATTICE SILICONATO 1 PEZZO

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
13,59 €
Spedizione da 4,90 €

Catetere Foley Medical Uretrale A 3 Vie 5/15Cc Ch18 In Lattice Silicon

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 1,99 €
Farmac-Zabban CATETERE FOLEY MEDICAL URETRALE A 3 VIE 5/15CC CH18 IN LATTICE SILICONATO 1 PEZZO

Offerta più conveniente

Foley CATETERE Caratteristiche: uretrale di lattice siliconato, a 3 vie, cc.5/15. Disponibile: CH16, CH18, CH20, CH22, CH24, CH26. Cod. 2803152501 / 2803152502 / 2803152503 / 2803152504 / 2803152505 / 2803152506
13,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

CATETERE FOLEY LATT SIL CH16
1,82 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE-FOLEY N 12 SAF 08077
1,57 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Catetere Foley CH22 Lattice siliconato 2 vie punta Nelaton 5–15 ml 40 cm
1,41 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Safety Catetere Foley in lattice siliconato 2 vie CH14 Punta Nelaton 40 cm 5-15 ml
1,56 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €