CATETERE FOLEY SIL 2V CH24

Catetere foley in silicone trasparente a 2 vie con palloncino 5-10ml diametro ch24 8,00mm lunghezza 40cm

CATETERE FOLEY SIL 2V CH24

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,49 €
Spedizione da 5,00 €

Safety CATETERE FOLEY IN SILICONE TRASPARENTE A 2 VIE CON PALLONCINO 5-10ML DIAMETRO CH24 8,00MM LUNGHEZZA 40CM

Consegna in 24-48 ore
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

Catetere Foley In Silicone Trasparente A 2 Vie Con Palloncino 5-10Ml D

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 3,99 €

Catetere Foley Sil 2V Ch24

24/48 ore
16,97 €
Spedizione da 3,99 €

Safety Cateteri Foley 2 Vie 100% Silicone Trasparente Senza Scanalature Longitudinali Ch24

1-3 giorni
18,65 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

FARMACARE CATETERE-FOL LAT SIL CH16 FARMAC
1,59 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SONDA FOLEY SIL 2V 5 15 CH18
4,49 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SONDA FOLEY URETRALE IN SILICONE A 2 VIE 5/15 ML CH 18
5,32 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE FOLEY SIL 2V CH24

Offerta più conveniente

Catetere a permanenza a punta dritta (nelaton} con palloncino (capacità 5-1 O mi} in confezione singola sterile con doppio incarto di sicurezza. Il
8,49 €
2-3 giorni
farmasave.it