Catetere autolubrificante idrofilo actreen hi lite cath ch12 20cm donna nelaton 30 pezzi
ACTREEN HI LITE AUTOL CH12 N20
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
86,62 €
Spedizione gratuita
B. Braun CATETERE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO ACTREEN HI LITE CATH CH12 20CM DONNA NELATON 30 PEZZI
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
92,89 €
Spedizione da 0,00 €
Catetere Autolubrificante Idrofilo Actreen Hi Lite Cath Ch12 20Cm Donn
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
97,79 €
Spedizione da 0,00 €
B. Braun Catetere Autolubrificante Idrofilo Actreen Hi Lite Ch12 20cm Donna 30 Pezzi
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
101,86 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Coloplast CATETERE VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO PRONTO ALL'USO PER DONNA SPEEDICATH COMPACT MISURA CH12 30 PEZZI ARTICOLO 28812
89,69 €
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
CATETERE VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO PRONTO ALL'USO PER DONNA SPEEDICATH MISURA CH14 30 PEZZI ARTICOLO 28514
80,46 €
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO PRONTO ALL'USO PER DONNA SPEEDICATH COMPACT MISURA CH10 30 PEZZI ARTICOLO 28580
91,78 €
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €