CATETERE SIL.2V CH16 SECUR
Catet Foley Sil 2v Ch16 5/10 1
Prezzo più basso
2-3 giorni
6,86 €
Spedizione da 5,00 €
CATETERE SIL.2V CH16 SECUR
1-3 giorni lavorativi
6,93 €
Spedizione da 5,80 €
CATETERE SIL.2V CH16 SECUR
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,16 €
Spedizione gratuita
Securmed CATETERE FOLEY 2 VIE 100% SILICONE SECURDRAIN CON LINEA RADIO OPACA STANDARD 2 VIE CH16 PALLONCINO 5/10ML PUNTA NELATON ASTUCCIO 1 PEZZO
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
7,48 €
Spedizione da 4,90 €
Securdrain Catetere Foley in Silicone a 2 Vie Diametro CH16
1-2 days
Contanti alla consegna (Contrassegno)
7,94 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Rusch CATETERE VESCICALE BRILLANT PLUS FOLEY PER ADULTI 2 VIE SENZA SCANALATURE CH16 41CM IN SILICONE 1 PEZZO
9,69 €
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
SONDE FOLEY SIL 2V 5/15 CH16 ZAB
5,65 €
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CATETERE SIL.SC 2V CH16 SECUR
8,82 €
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Rusch CATETERE VESCICALE PROFILCATH PLUS IN SILICONE SCANALATO 2 VIE CH16 31CM 1 PEZZO
14,68 €
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €