CATENA PER MOTOSEGA OREGON 73DX068-072E-084E-092E Passo 3/8" Spessore 1,5 mm

Catene per motosega Oregon 73DX072E passo 3/8 1,5 mm da 72 maglie

CATENA PER MOTOSEGA OREGON 73DX068-072E-084E-092E Passo 3/8" Spessore 1,5 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

CATENA MOTOSEGA OREGON 72 MAGLIE - PASSO 3/8" - SPESSORE 1.5 MM - 73DX072E

Disponibilità immediata
25,76 €
Spedizione da 5,99 €

Catena Motosega Oregon 73DX072 50cm 3/8” 1.6mm 72 Maglie Professionale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,59 €
Spedizione gratuita

Catene per motosega Oregon 73DX072E passo 3/8 1,5 mm da 72 maglie

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,10 €
Spedizione gratuita

CATENA MOTOSEGA OREGON 72 MAGLIE - PASSO 3/8" - SPESSORE 1.5 MM - 73DX072E

Disponibilità immediata
33,20 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA PER MOTOSEGA 'DX' OREGON 3/8"" - Spess. 1,5 mm - maglie n° 72

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,13 €
Spedizione da 7,99 €

CATENA MOTOSEGA OREGON 72 MAGLIE - PASSO 3/8" - SPESSORE 1.5 MM - 73DX072E

Disponibilità immediata
35,29 €
Spedizione gratuita

CATENA MOTOSEGA OREGON 72 MAGLIE - PASSO 3/8" - SPESSORE 1.5 MM - 73DX072E

Disponibilità immediata
36,30 €
Spedizione gratuita

CATENA MOTOSEGA OREGON 72 MAGLIE - PASSO 3/8" - SPESSORE 1.5 MM - 73DX072E

Disponibilità immediata
36,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OREGON Catena per sega Oregon ControlCut™ serie 20 BPX
18,14 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
OREGON Catena per Sega .325 " 1,3 MM 64 TG 95TXL064E
19,16 €
8 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
DeWalt Accessori DT20667-QZ Catena per motosega 20 cm
17,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
CATENA PER MOTOSEGA OREGON 73DX068-072E-084E-092E Passo 3/8" Spessore 1,5 mm

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: 0 / Upc: 5400182956044 / MPN: 73DX068 / eBay Product ID (ePID): 1342109818 / Fonte di alimentazione: TUUTE / Unità di misura: Unità / Prodotto compatibile: Motosega / Gtin: 5400182956044 / Peso: 0,2 kg / Cilindrata del motore: TUTTE / Modello: 73DX / Maglie: 72 / Voltaggio: 0 / Lunghezza guida della barra: 45-50-60-70 CM / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza: 0 / ProductTitle: Catena Oregon Versacut 72 maglie 3/8" 1.5mm per Barra 50cm (20" .058" 3/8") / MaturityScore: 8.0 / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 3,500000 / Tipo: Catena / EAN: 5400182956044 / Lunghezza: 8,500000 / Marca: Oregon / Altezza: 50cm / Tipo di motore: 2-4 TEMPI
24,50 €
ebay.it