Disco di ricambio originale Einhell Ø 145 mm (accessori per affilacatene, spessore 3,2 mm, foro 22 mm, adatto per affilacatene Einhell GC-CS 235 E)

Einhell DISCO ABRASIVO PER AFFILACATENE Ø mm.145

Disco di ricambio originale Einhell Ø 145 mm (accessori per affilacatene, spessore 3,2 mm, foro 22 mm, adatto per affilacatene Einhell GC-CS 235 E)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,50 €
Spedizione da 5,00 €

Disco di ricambio originale Einhell Ø 145 mm (accessori per affilacatene, spessore 3,2 mm, foro 22 mm, adatto per affilacatene Einhell GC-CS 235 E)

Disponibilità immediata
11,79 €
Spedizione da 6,95 €

Disco abrasivo Einhell per smerigliatrice catena 3,2 mm

3 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 2,99 €

Disco di ricambio originale Einhell Ø 145 mm (accessori per affilacatene, spessore 3,2 mm, foro 22 mm, adatto per affilacatene Einhell GC-CS 235 E)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione gratuita

Disco di ricambio originale Einhell Ø 145 mm (accessori per affilacatene, spessore 3,2 mm, foro 22 mm, adatto per affilacatene Einhell GC-CS 235 E)

Disponibilità immediata
13,65 €
Spedizione gratuita

Disco di ricambio originale Einhell Ø 145 mm (accessori per affilacatene, spessore 3,2 mm, foro 22 mm, adatto per affilacatene Einhell GC-CS 235 E)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,39 €
Spedizione da 3,99 €

DISCO PER AFFILACATENE AFFILACATENE AFFILATRICE DIAM. 145 X DIAM. 22 X 3,2 MM.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,30 €
Spedizione gratuita

Disco di ricambio originale Einhell Ø 145 mm (accessori per affilacatene, spessore 3,2 mm, foro 22 mm, adatto per affilacatene Einhell GC-CS 235 E)

Disponibilità immediata
17,45 €
Spedizione gratuita

Disco di ricambio originale Einhell Ø 145 mm (accessori per affilacatene, spessore 3,2 mm, foro 22 mm, adatto per affilacatene Einhell GC-CS 235 E)

Disponibilità immediata
18,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Disco di ricambio originale Einhell Ø 145 mm (accessori per affilacatene, spessore 3,2 mm, foro 22 mm, adatto per affilacatene Einhell GC-CS 235 E)

Offerta più conveniente

Accessorio affilacatena - Il disco di rettifica originale Einhell è un accessorio o ricambio compatibile per affilacatene Einhell. Compatibilità - Il disco di ricambio è particolarmente adatto all'uso con l'affilacatene GC-CS 235 E di Einhell. Dimensioni - Il disco abrasivo robusto ha un diametro di 145 mm, un attacco da 22 mm ed è spesso 3,2 mm. Applicazioni - La disco da taglio di ricambio Original Einhell può essere utilizzata per affilare facilmente e con precisione tutte le catene da sega standard. Contenuto della confezione - Viene fornita una ruota abrasiva di ricambio per i dispositivi di affilatura catene sega Einhell.
9,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it