Did 520ert3 Chain Oro 104 Links

CATENA DID 520ERT3 GOLD & GOLD - LUNGHEZZA: 104 MAGLIE CON GIUNTO A CLIP RJ

offerte usate a partire da

Did 520ert3 Chain Oro 104 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

DID Catena 520ERT3 con 104 Maglie Oro

Disponibilità immediata
56,46 €
Spedizione da 8,90 €

CATENA DID 520ERT3 GOLD & GOLD - LUNGHEZZA: 104 MAGLIE CON GIUNTO A CLIP RJ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,29 €
Spedizione da 8,00 €

DID Catena 520ERT3 con 104 Maglie Oro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,36 €
Spedizione gratuita

Catena DID Standard 520ERT3 104 Chiusura Clip FJ oro (5/8 x 1/4 x 10,16)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,45 €
Spedizione da 9,90 €

DID Catena 520ERT3 con 104 Maglie Oro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,39 €
Spedizione da 13,44 €

Catena DID 520 ERT3 (G&G) X 104 C Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,55 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Catena DID 520 ERT3 (G&G) X 104 C Per Moto Ricambi Accessori

107,14 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Catena 520ERT3 DID520ERT3GG112
Spedizione da 4,99 €
Catena 520ERT3 DID520ERT3GG114
Spedizione da 4,99 €
Catena 520ERT3 DID520ERT3GG118
Spedizione da 4,99 €
D.I.D Racing Chain Catena 520ERT3 – 120 maglie – Oro
62,90 €
51 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D.I.D Racing Chain – Catena 520ERT3 28831022R 102 maglie Oro con giunto a clip RJ
45,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 520ert3 Chain Oro 104 Links

Offerta più conveniente

Scatena tutto il potenziale della tua moto da corsa con la DID 520ERT3, la scelta definitiva per piloti professionisti e amatoriali che cercano un vantaggio competitivo in pista. Progettata specificamente per le esigenze punitive del motocross e del Supercross, questa catena è studiata per trasferire la massima potenza alla ruota posteriore con un´efficienza impareggiabile e una minima perdita di potenza. La sua costruzione superiore si concentra sulla fornitura di un incredibile rapporto resistenza-peso, rendendola il componente di trasmissione di prim´ordine per i piloti che rifiutano di scendere a compromessi sulle prestazioni.La reputazione della 520ERT3 è forgiata nel fuoco della competizione d´élite. Essendo una catena non sigillata, minimizza l´attrito, assicurando che ogni grammo di potenza venga trasferito direttamente allo sterrato. Questo design leggero riduce significativamente il peso non sospeso e la massa rotante, portando a un´accelerazione più rapida, un´azione delle s
46,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)