ABUS Lucchetto a catena 8808C - robusto lucchetto a combinazione in acciaio appositamente temprato - numeri di facile lettura con copertura - livello di sicurezza 9

Catena Antifurto Bici Abus 8808C/85 nero

offerte usate a partire da

ABUS Lucchetto a catena 8808C - robusto lucchetto a combinazione in acciaio appositamente temprato - numeri di facile lettura con copertura - livello di sicurezza 9

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

Lucchetto abus codice 8808c 85 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 6,99 €

Abus 8808c Chain Lock Nero 85 cm

1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 4,99 €

Catena Antifurto Bici Abus 8808C/85 nero

Spedizione entro 20 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 10,00 €

Abus 8808C, catena di sicurezza 85 cm male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,40 €

Catena Antifurto Bici Abus 8808C/85 nero

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Lucchetto a catena per bici 8808C/85 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

ABUS Lucchetto a catena 8808C - robusto lucchetto a combinazione in acciaio appositamente temprato - numeri di facile lettura con copertura - livello di sicurezza 9

Disponibilità immediata
66,96 €
Spedizione da 5,99 €

Catena Abus 8X850 MM a Combinazione 8808C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,48 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

10 Scomparto Catena Bicicletta M-Wave Teenspeed 116 Arti 10 Marcia Con Antifurto
46,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shimano Bicicletta Catena CN-M6100 Quick Link Con Antifurto 12-fach 116 Arti
31,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Abus 12KS120 8008, catena f. blocco disco freno 120 cm male Nero
93,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Abus 6806k Chain Lock Nero 85 cm
27,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ABUS Lucchetto a catena 8808C - robusto lucchetto a combinazione in acciaio appositamente temprato - numeri di facile lettura con copertura - livello di sicurezza 9

Offerta più conveniente

APPLICAZIONE: Lucchetto per bicicletta con livello di sicurezza ABUS 9 su 15 - buona protezione per la bicicletta con un rischio medio di furto. CATENA: catena quadrata di 8 mm di spessore, in acciaio appositamente temprato. CODICE NUMERICO: la combinazione di numeri a 4 cifre può essere impostata individualmente - i rulli numerici composti da 2 componenti assicurano una leggibilità permanente dei numeri DETTAGLI DEL PRODOTTO: Lucchetto a combinazione 8808C/85 - lunghezza 85 cm, peso 1966 g, spessore catena 8 mm, colore nero COPERTURA PROTETTIVA: la catena è racchiusa in un tubo di tessuto morbido e flessibile per proteggere la bicicletta dai graffi.
51,99 €
Amazon.it