Cisco C1000-16FP-2G-L Nuovo

Catalyst 1000 16 porte GE POE completo - 2x1G SFP

Risparmia sull'usato -31 %
offerte usate a partire da 1.003,68 €

Cisco C1000-16FP-2G-L Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
1.465,03 €
Spedizione da 35,00 €

Cisco Catalyst 1000-16FP-2G-L Switch di rete a 16 porte PoE+ Gigabit Ethernet, budget PoE 240W, 2 porte uplink SFP da 1G, garanzia limitata a vita con formula avanzata (C1000-16FP-2G-L)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.471,87 €
Spedizione da 25,00 €

Cisco Catalyst 1000-16FP-2G-L Switch di rete a 16 porte PoE+ Gigabit Ethernet, budget PoE 240W, 2 porte uplink SFP da 1G, garanzia limitata a vita con formula avanzata (C1000-16FP-2G-L)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.016,23 €
Spedizione da 2,99 €

Cisco C1000-16FP-2G-L Nuovo

Offerta più conveniente

Cisco Catalyst C1000-16FP-2G-L. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 16, Anzahl installierten SFP Module: 2, Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1, Konsolen-Port: RJ-45/Mini-USB. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 36 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1AX,IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE.... Power over Ethernet (PoE) Management-Funktionen Switch-Typ Managed Switch-Ebene L2 Quality of Service (QoS) Support Ja Web-basiertes Management Ja Traffic-Klassifizierung Ja ARP-Inspektion Ja Konfiguration der Standorteinstellungen (CLI) Ja MIB Unterstützung Ja Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 16 Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Anzahl installierten SFP Module 2 Konsolen-Port RJ-45/Mini-USB Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 1 Power
1.465,03 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/