Cisco Catalyst 1000-16P-E-2G-L Switch di rete a 16 porte PoE+ Gigabit Ethernet, budget PoE 120W, 2 porte uplink SFP da 1G, garanzia limitata a vita con formula avanzata (C1000-16P-E-2G-L)

Cisco Catalyst 1000-16P-2G-L

offerte usate a partire da 819,14 €

Cisco Catalyst 1000-16P-E-2G-L Switch di rete a 16 porte PoE+ Gigabit Ethernet, budget PoE 120W, 2 porte uplink SFP da 1G, garanzia limitata a vita con formula avanzata (C1000-16P-E-2G-L)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
518,99 €
Spedizione gratuita

Cisco C1000-16P-E-2G-L Nuovo

3-7 giorni
1.229,23 €
Spedizione da 35,00 €

CATALYST 1000 16PORT GE POE NEW

Spedito in 15 giorni
1.927,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cisco Catalyst 1000-48P-4X-L
1.434,27 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco - C1000-24T-4X-L - Catalyst 1000 24 port GE, 4x10G SFP
644,86 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Catalyst 1000 16 porte GE POE completo - 2x1G SFP
1.465,03 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco Catalyst 1000-24FP-4G-L
1.157,46 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco Catalyst 1000-16P-E-2G-L Switch di rete a 16 porte PoE+ Gigabit Ethernet, budget PoE 120W, 2 porte uplink SFP da 1G, garanzia limitata a vita con formula avanzata (C1000-16P-E-2G-L)

Offerta più conveniente

CONFIGURAZIONE HARDWARE: 16 porte PoE+ Gigabit Ethernet (GbE) 10/100/1000, 2 porte uplink SFP; fattore di forma compatto con budget energetico di 120 W e supporto PoE+ perpetuo per continuare ad alimentare i dispositivi PoE anche in caso di riavvio dello switch GESTIONE: è possibile gestire lo switch tramite CLI (interfaccia a riga di comando) di Cisco IOS e/o tramite interfaccia utente su web Monitoraggio e configurazione centralizzati di massimo 8 switch tramite un IP singolo o con qualsiasi strumento di gestione di rete di terze parti SICUREZZA: soluzione di sicurezza di livello enterprise che include funzioni di sicurezza FHS IPv4/IPv6 quali protezione delle porte, snooping DHCP, esame ARP dinamico facilmente configurabile tramite un unico comando AutoSecure, nonché supporto 802.1x per tutti i dispositivi connessi Hardware di livello enterprise: switch a prova di manomissione progettato con le tecnologie Cisco più avanzate e affidabili, quali avvio sicuro ancorato all'hardware e modulo Trust Anchor per garantire la sicurezza e l'autenticità del prodotto MASSIMA TRANQUILLITÀ: garanzia limitata a vita con formula avanzata
518,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it