Cat chow kitten agnello e zucchine 85 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,95 €
Spedizione da 6,90 €

CAT CHOW Cibo per gattini con agnello e zucchine in salsa 85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,00 €
Spedizione da 4,95 €

nestle' Cat chow kitten agnello e zucchine 85 g

2-5 giorni lavorativi
1,02 €
Spedizione da 1,90 €

Purina Cat Chow Kitten Umido Gatto in Gelatina 85 gr Agnello e Zucchine in Salsa - confezione da 26 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,68 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA Cat Chow 26 x 85 g Alimento umido per gatti - Kitten Agnello e zucchine

3-5 giorni
21,49 €
EUR9.72

Cat Chow Kitten Busta Multipack 26x85G AGNELLO E ZUCCHINE

2 giorni
21,58 €
Spedizione da 5,00 €

CAT CHOW Cibo per gattini con agnello e zucchine in salsa 26x85g - più economico come set

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
25,74 €
Spedizione da 2,95 €

PURINA Cat Chow 52 x 85 g Umido per gatto - Kitten Agnello e Zucchine

3-5 giorni
40,49 €
EUR9.16
Cat chow kitten agnello e zucchine 85 g

Offerta più conveniente

Scopri il gusto delicato e la consistenza invitante di Cat Chow Kitten Agnello e Zucchine 85 g, un pasto umido pensato per accompagnare il tuo gattino nella fase più vivace della crescita. Questa ricetta unisce la tenerezza dell’agnello, una fonte proteica alternativa e altamente digeribile, alla leggerezza delle zucchine, per offrire un’esperienza alimentare varia e stuzzicante. La pratica confezione monodose da 85 grammi preserva la freschezza e l’aroma a ogni apertura, rendendo il momento del pasto un piacere quotidiano, senza sprechi. Perché scegliere una ricetta con agnello e zucchine L’agnello è una carne dal sapore distintivo che molti gatti trovano irresistibile, e rappresenta una valida alternativa alle più comuni fonti proteiche. Abbinato alle zucchine, dona a questa preparazione un profilo gustativo equilibrato e una morbidezza che facilita l’assunzione anche nei cuccioli più inappetenti o durante lo svezzamento. La consistenza vellutata è studiata per rispettare la dentizio
0,95 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Cat Chow Kitten 15 kg
64,77 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
PURINA Cat Chow Kitten Alimento ricco di pollo 1,5 kg + 2 bustine GRATIS
11,09 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Cat chow kitten tacchino zucchine 85 g
0,95 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €