Cat chow hairball pollo fagiolini 85 g

CAT CHOW Hairball Cibo per gatti con pollo e fagiolini in salsa 85g

Cat chow hairball pollo fagiolini 85 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,95 €
Spedizione da 6,90 €

CAT CHOW Hairball Cibo per gatti con pollo e fagiolini in salsa 85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,09 €
Spedizione da 4,95 €

CAT CHOW Hairball Cibo per gatti con pollo e fagiolini in salsa 26x85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
28,08 €
Spedizione da 2,95 €

PURINA Cat Chow 26 x 85 g Alimento umido per gatti - Hairball Pollo e Fagiolini

3-5 giorni
28,49 €
EUR12.89

PURINA Cat Chow 52 x 85 g Umido per gatto - Hairball Pollo e Fagiolini

3-5 giorni
53,99 €
EUR12.21
Cat chow hairball pollo fagiolini 85 g

Offerta più conveniente

La ricetta Cat Chow Hairball con pollo e fagiolini in busta da 85 g è un alimento umido pensato per accompagnare il benessere quotidiano del tuo gatto adulto. Unisce il sapore succulento del pollo alla delicatezza dei fagiolini, in una consistenza morbida che conquista anche i palati più esigenti. Grazie a una combinazione di fibre naturali, questa formula sostiene il transito intestinale e contribuisce a ridurre la formazione dei boli di pelo, aiutando il tuo micio a smaltire in modo fisiologico i peli ingeriti durante la toelettatura. Un pasto gustoso e leggero, ideale da servire da solo o in abbinamento al secco, per una dieta varia e bilanciata. Perché scegliere Cat Chow Hairball Quando il tuo gatto si lecca, ingerisce inevitabilmente del pelo che può accumularsi nello stomaco. Cat Chow Hairball è stato sviluppato proprio per supportare il naturale processo di eliminazione di questi peli, senza rinunciare al piacere di un pasto appetitoso. La presenza di pollo come prima fonte prot
0,95 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Cat Chow Adult Hairball Controll 1,5 kg
9,27 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Cat Chow Adult Hairball Controll 15 kg
61,97 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
PURINA CAT CHOW Hairball Control Crocchette per gatti adulti con Pollo, 6 sacchi da 1.5kg
59,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita