Cat chow sensitive salmone zucchine 85 g

CAT CHOW Cibo sensibile per gatti con salmone e zucchine in salsa 85g

Cat chow sensitive salmone zucchine 85 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,95 €
Spedizione da 6,90 €

CAT CHOW Cibo sensibile per gatti con salmone e zucchine in salsa 85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,00 €
Spedizione da 4,95 €

nestle' Cat chow sensitive salmone zucchine 85 g

2-5 giorni lavorativi
1,02 €
Spedizione da 1,90 €

CAT CHOW Cibo sensibile per gatti con salmone e zucchine in salsa 26x85g - più economico come set

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
25,74 €
Spedizione da 2,95 €

PURINA Cat Chow 26 x 85 g Alimento umido per gatti - Sensitive Salmone e Zucchine

3-5 giorni
28,49 €
EUR12.89

Cat Chow Sensitive Busta Multipack 26x85G SALMONE E ZUCCHINE

2 giorni
29,90 €
Spedizione da 5,00 €

PURINA Cat Chow 52 x 85 g Umido per gatto - Sensitive Salmone e Zucchine

3-5 giorni
53,99 €
EUR12.21
Cat chow sensitive salmone zucchine 85 g

Offerta più conveniente

Cat Chow Sensitive con Salmone e Zucchine 85 g è un pasto umido completo pensato per accompagnare ogni giorno il tuo gatto adulto con una ricetta delicata e gustosa. La combinazione di salmone, fonte di proteine nobili, e zucchine, ortaggio leggero e digeribile, dà vita a un’alimentazione bilanciata che rispetta le esigenze dei gatti più sensibili, senza mai rinunciare al piacere del cibo. Una formula pensata per i gatti sensibili Quando il tuo gatto mostra segni di disagio durante i pasti, scegliere una ricetta studiata per la sensibilità alimentare può fare la differenza. Cat Chow Sensitive nasce proprio per offrire un’esperienza alimentare più armoniosa, grazie a ingredienti selezionati e a una consistenza morbida che invita all’assaggio. Ogni dettaglio è calibrato per favorire un pasto sereno, senza appesantire. Salmone e zucchine: gusto e leggerezza in ogni boccone Il salmone dona a questa ricetta un sapore naturale che stuzzica anche i palati più esigenti, mentre le zucchine appo
0,95 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com