CASTELLI VELOCISSIMA 3 SHORT XS

Castelli - Women's Velocissima 3 Short - Pantaloni da ciclismo XS bianco

CASTELLI VELOCISSIMA 3 SHORT XS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
62,97 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4522051-110 VELOCISSIMA 3 Short Black/Black Pantaloncini XS

Disponibilità immediata
67,46 €
Spedizione da 7,90 €

Pantaloncini Castelli Velocissima 3 nero donna - XS

Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

CASTELLI 4522051-110 VELOCISSIMA 3 Short Black/Black Pantaloncini XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,95 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4522051-110 VELOCISSIMA 3 Short Black/Black Pantaloncini XS

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini ciclismo donna Velocissima 3 nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASTELLI 4522051-110 VELOCISSIMA 3 Short Black/Black Pantaloncini XS

93,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CASTELLI 4522551-110 VELOCISSIMA TH Tight Calzamaglia Donna Black/Black Reflex Taglia L
72,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calzamaglia Castelli Velocissima Thermal nero riflettente donna - XL
80,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Pantaloni da ciclismo Velocissima DT Longshorts Nero Donna
87,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Castelli women s velocissima dt bibtights black
72,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI VELOCISSIMA 3 SHORT XS

Offerta più conveniente

Pantaloncini corti da ciclismo da donna di Castelli, modello Velocissima 3 W Short.. Questo è il nostro pantaloncino con prestazioni di medio livello, ottimo per una corsa lunga o unora di allenamento rapido indoor o outdoor. Il nostro tessuto Endurance Evolution in Lycra® molto opaca con modulo di elasticità elevato dà una sensazione di asciutto massima e offre al contempo la giusta compressione. La costruzione della vita elimina le cuciture e gli elastici e rimane completamente piatta. Il fondo gamba è tagliato a vivo e presenta strisce di silicone verticali per mantenere la gamba in posizione senza la pressione che crea il temuto effetto salsiccia. Un grande pantaloncino ha bisogno di un grande fondello e il fondello KISS Air2 Donna specifico per le donne ti terrà comoda senza essere troppo ingombrante.. Tessuti premium, un taglio accattivante e il nostro fondello KISS Air2 Donna per il confort di tutti i giorni rendono questo pantaloncino adatto a tutto. Tessuto: 71% Poliammide 29%
62,97 €
1-3 giorni
Animasportiva.com