Castelli Velocissima Thermal Tights Nero L Donna

CASTELLI 4522551-110 VELOCISSIMA TH Tight Calzamaglia Donna Black/Black Reflex Taglia L

Castelli Velocissima Thermal Tights Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia Castelli Velocissima Thermal nero riflettente donna - L

Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Women's Velocissima Thermal Tight - Pantaloni da ciclismo L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4522551-110 VELOCISSIMA TH Tight Calzamaglia Donna Black/Black Reflex Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,29 €
Spedizione gratuita

Calzamaglia ciclismo Velocissima nero

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

CASTELLI VELOCISSIMA Thermal Tight Calzamaglia
98,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Velocissima Thermal Tights Nero L Donna

Offerta più conveniente

Calzamaglia Termica Velocissima Castelli - DonnaProva un comfort eccezionale e protezione termica nelle uscite con il clima fresco con la calzamaglia termica Velocissima Castelli da donna. Progettata per la ciclista dedicata che esige prestazioni senza rinunciare alla morbidezza, questa calzamaglia lunga è il tuo partner essenziale per l´allenamento autunnale, invernale e primaverile. È meticolosamente studiata per offrire il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e una vestibilità impeccabile per le giornate moderatamente fredde e asciutte su strada.Il segreto dell´incredibile sensazione della Velocissima risiede nella sua costruzione. Costruita per le prestazioni, il design privilegia una silhouette aerodinamica e una completa libertà di movimento. L´eccezionale elasticità del tessuto garantisce che la calzamaglia si muova con te, senza mai limitare la pedalata, sia in salita che in volata in pianura. Questo focus sul comfort dinamico ti permette di concentrarti sulla tua ped
72,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)