Giacca a maniche lunghe castelli perfetto ros 3 donna nero

Castelli - Women's Perfetto RoS 3 Jacket - Giacca ciclismo XS grigio

Giacca a maniche lunghe castelli perfetto ros 3 donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione da 0,99 €

Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Grigio XS Donna Light Black / Grey

12 giorno(i) lavorativi
193,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli - Women's Perfetto RoS 3 Jacket - Giacca ciclismo XS grigio

4 - 5 giorni lavorativi
242,45 €
Spedizione gratuita
Giacca a maniche lunghe castelli perfetto ros 3 donna nero

Offerta più conveniente

la giacca perfetta per la maggior parte delle condizioni antivento altamente resistente all acqua vestibilita elastica e traspirabilita leader del settore grazie al tessuto polartec reg aircore trade dettagli temperatura 4 14 deg c 39 57 deg fpeso 275 gla giacca che fa tutto protegge da vento e pioggia ed e altamente traspirante ed elastica per il massimo comfort non isolata per le condizioni fresche puo essere estesa alle condizioni fredde con un ulteriore strato di isolamento esclusiva membrana traspirante polartec reg aircore trade da 150 g che offre una traspirabilita leader nel settore cuciture riflettenti sulle spalle per una maggiore protezione dalla pioggiazip ykk reg vislon reg con apertura superiore e inferiore per un facile scorrimento coperta per una maggiore protezione dal vento e dalla pioggia zip di ventilazione laterale sul petto3 tasche posteriori con fori di drenaggioschiena piu lunga per proteggere dagli spruzzi delle ruotenastro riflettente sul fondo delle tasche
162,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Castelli - Women's Perfetto Air Vest - Gilet da ciclismo S rosso
113,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca a maniche lunghe castelli perfetto ros 3 donna nero
173,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna L Black woman Polartec Aircore
173,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Perfetto Air Vest - Gilet da ciclismo M rosso
113,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca a maniche lunghe castelli perfetto ros 3 donna nero
173,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €