Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Grigio L Donna Light Black / Grey

Castelli Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna L Black woman Polartec Aircore

Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Grigio L Donna Light Black / Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
173,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli - Women's Perfetto RoS 3 Jacket - Giacca ciclismo L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
242,45 €
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Grigio L Donna Light Black / Grey

Offerta più conveniente

Castelli Perfetto RoS 3 Jacket: La Soluzione Definitiva a Giacca Singola per Ciclisti EsigentiSperimenta l´apice dell´abbigliamento da ciclismo con la Castelli Perfetto RoS 3 Jacket, il capo definitivo progettato per affrontare il tempo imprevedibile senza compromessi. Evoluzione della leggendaria Gabba, questa giacca incarna la filosofia Rain or Shine (RoS), fornendo una soluzione singola e ad alte prestazioni per le tue uscite con il clima fresco. Dì addio agli strati ingombranti e al dilemma di scegliere la giacca giusta, la Perfetto RoS 3 eccelle in un´ampia gamma di condizioni, dalle mattine frizzanti e asciutte ai pomeriggi ventosi con acquazzoni intermittenti.Progettata per il ciclista dedicato che esige sia protezione che prestazioni, questa giacca bilancia magistralmente la protezione dal vento e una significativa resistenza all´acqua con una traspirabilità leader del settore. Il design senza imbottitura la rende lo strato esterno perfetto per le condizioni fresche. Quando la
173,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca a vento Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa arancione caramello - M
145,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
145,71 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
145,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Castelli - Perfetto RoS 3 Jacket - Giacca ciclismo XL variopinto
145,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2025
145,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €