Castelli Velocissima Thermal 3/4 Tights Nero XS Donna Black / Black Reflex

Castelli velocissima thermal bibtights 3 4 nero donna

Castelli Velocissima Thermal 3/4 Tights Nero XS Donna Black / Black Reflex

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli 4522552 VELOCISSIMA Thermal Knicker Leggings Donna Black/Black Reflex XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,69 €
Spedizione gratuita
Castelli Velocissima Thermal 3/4 Tights Nero XS Donna Black / Black Reflex

Offerta più conveniente

Calzamaglia Termica 3/4 Donna Castelli VelocissimaAffronta il ciclismo nelle giornate fresche con sicurezza e un comfort impareggiabile grazie alla Calzamaglia Termica 3/4 Donna Castelli Velocissima. Progettata specificamente per la ciclista dedicata, questa calzamaglia a tre quarti è la soluzione definitiva per quei giorni di transizione in primavera e autunno quando le calzamaglie lunghe sono troppo calde, ma i pantaloncini ti lasciano esposto al freddo. Sperimenta il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e prestazioni che ti permette di prolungare la tua stagione ciclistica con stile.Il cuore delle eccezionali prestazioni della Velocissima è il tessuto Thermoflex, lussuosamente morbido. Questo materiale termico ad alte prestazioni presenta un interno in pile spazzolato che risulta meravigliosamente delicato sulla pelle, intrappolando uno strato cruciale di aria calda per isolare i tuoi muscoli senza farti surriscaldare. Le eccezionali caratteristiche di elasticità del tessu
58,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli - Women's Velocissima Thermal Tight - Pantaloni da ciclismo XS grigio
65,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calzamaglia Castelli Velocissima Thermal nero riflettente donna - XL
71,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia 3/4 Castelli Velocissima Thermal nero riflettente donna - L
66,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia 3/4 Castelli Velocissima Thermal nero riflettente donna - S
58,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI 4522551-110 VELOCISSIMA TH Tight Calzamaglia Donna Black/Black Reflex Taglia L
72,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €