Castelli Ros 2 Overshoes Nero EU 46-48 Uomo Black

Castelli Ros 2 Shoecover Black 2XL Copriscarpe da ciclismo

Castelli Ros 2 Overshoes Nero EU 46-48 Uomo Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli Ros 2 Shoecover, Copriscarpe Ciclismo Unisex - Adulto, Black, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,16 €
Spedizione gratuita

Copriscarpe termici RoS 2 nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Ros 2 Overshoes Nero EU 46-48 Uomo Black

Offerta più conveniente

La nostra collezione Rain or Shine è progettata per funzionare, e il nome suggerisce, sotto il sole splendente o con pioviggine o strade bagnate. Con un pannello Polartec® aggiunto sulla parte anteriore e pannelli laterali impermeabili con retro in pile a 3 strati, non perderai mai più un giorno a causa dei tuoi piedi.Caratteristiche:L'etichetta Castelli Rain or Shine significa che questo prodotto è fatto per eccellere sia in condizioni di asciutto che di bagnatoLa fodera in pile Polartec® Power Stretch® fornisce calore extra nella parte anterioreCerniera resistente all'acqua YKK®Protezione del tallone riflettente con linguettaSpecifiche:Peso: 155 gTecnologie:Rosso Corsa:La nostra etichetta Rosso Corsa viene applicata solo ai prodotti di altissimo livello che realizziamo. Ogni filo e fibra, ogni curva e contorno è ossessionato. Rosso Corsa rappresenta una svolta decisiva nell'innovazione ciclistica e nella meticolosa maestria che ti aspetti dall'abbigliamento Castelli che migliora le p
64,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Castelli Perfetto RoS 2 Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ nero chiaro - S
119,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Castelli Perfetto Ros 2 Jacket Nero L Donna
139,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gabba castelli ros 2 short sleeve jersey black black reflex
130,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 2 - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2024
150,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €