CASTELLI PERFETTO ROS 2 W VEST L

Castelli Perfetto RoS W - gilet ciclismo - donna L Black woman Gore-Tex Infinium

CASTELLI PERFETTO ROS 2 W VEST L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
134,96 €
Spedizione gratuita

Gilet antivento donna Perfetto RoS 2 nero

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI PERFETTO ROS 2 W VEST L

Offerta più conveniente

Gilet da ciclismo da donna di Castelli, modello Perfetto RoS 2 W Vest in Goretex Infinium.. Fatto per essere il gilet perfetto. GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER per la protezione dal vento e dall'acqua sulla parte frontale e una nanotecnologia traspirante e idrorepellente sul retro. Vestibilità aderente e ripiegabile in modo da occupare solo mezza tasca quando non serve. Questo è un capo fondamentale nel tuo guardaroba da ciclista.. Perfetto RoS 2 Vest è il nostro tentativo di gilet perfetto. È caldo e antivento ma traspirante grazie all'esclusivo tessuto GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER esclusivo Castelli sul davanti e al tessuto intrecciato Nano Flex, elasticizzato e senza membrana sul retro. È resistente agli spruzzi per strade bagnate o condizioni mutevoli. È leggero e facilmente pieghevole, entra facilmente in una tasca della maglia e ti fa risparmiare spazio. Ha tre tasche posteriori e una zip bidirezionale YKK Vislon che puoi aprire dal basso per raggiungere comodamente le tasche dell
134,96 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Giacca a vento Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa arancione caramello - M
145,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
145,71 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
145,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Castelli - Perfetto RoS 3 Jacket - Giacca ciclismo XL variopinto
145,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2025
145,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €