Castelli Pro Mesh 2.0 Sleeveless Base Layer Nero L Uomo

CASTELLI Canotta PRO MESH 2.0 SLEEVELESS - L - BLACK

Castelli Pro Mesh 2.0 Sleeveless Base Layer Nero L Uomo

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli 4523023-010 PRO Mesh 2.0 Sleeveless Black T-Shirt L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,95 €
Spedizione gratuita

Castelli 4523023-010 PRO Mesh 2.0 Sleeveless Black T-Shirt L

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita

Maglia intima smanicata Pro Mesh 2.0 nero

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli 4523023-010 PRO Mesh 2.0 Sleeveless Black T-Shirt L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,60 €
Spedizione gratuita
Castelli Pro Mesh 2.0 Sleeveless Base Layer Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Intimo Tecnico Senza Maniche Castelli Pro Mesh 2.0Sblocca le tue massime prestazioni nelle condizioni più calde con l´intimo tecnico senza maniche Castelli Pro Mesh 2.0. Progettato come base essenziale per il tuo guardaroba da ciclismo, questo intimo tecnico da uomo è meticolosamente studiato per gestire l´umidità e mantenerti comodo quando il caldo si fa sentire. È l´arma segreta utilizzata dai ciclisti professionisti per conquistare estenuanti tappe estive e intense sessioni di allenamento, e ora è disponibile per elevare la tua esperienza di guida.La funzione principale di un intimo tecnico nella stagione calda non è quella di aggiungere calore, ma di allontanare attivamente il sudore dalla pelle. Il Pro Mesh 2.0 eccelle in questo, creando uno strato d´aria cruciale tra il tuo corpo e la tua maglia. Questa separazione previene quella sensazione appiccicosa e umida di una maglia bagnata che si attacca alla pelle, consentendo un raffreddamento evaporativo significativamente migliorato
39,49 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli Canotta Ciclismo Pro Issue Bianco Uomo XXL
19,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Castelli Pro Mesh W - maglietta tecnica - donna XL White woman
39,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Pro Mesh Sleeveless - Maglietta tecnica ciclismo M grigio
35,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Pro Mesh W Sleeveless Biancheria intima funzionale-Canotta White S
44,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €