CASTELLI Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna Black L

Castelli Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna L Black woman Polartec Aircore

CASTELLI Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna Black L

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
194,80 €
Spedizione gratuita

Giacca a vento Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa nero chiaro donna - L

Consegna in 24 ore
195,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Women's Perfetto RoS 3 Jacket - Giacca ciclismo L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Grigio L Donna

1 giorno(i) lavorativi
250,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giacca Castelli Perfetto RoS 2 Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ nero chiaro - M
133,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Ros 2 Jacket Nero S Uomo
133,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli perfetto ros wind short sleeve jersey black
89,97 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Castelli Perfetto RoS 2 - giacca ciclismo - uomo L Black man Gore-Tex Infinium
133,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna Black L

Offerta più conveniente

Perfetto RoS 3 W Jacket: la giacca Castelli definitiva per tutte le stagioni. Antivento, traspirante, impermeabile senza PFAS. Leggera, elastica e con vestibilità perfetta. Realizzata con il nuovo tessuto Polartec® AirCore™, è il frutto di 15 anni di evoluzione dalla leggendaria Gabba. Massima qualità, innovazione e performance in una sola giacca. la giacca per tutte le stagioni: protezione da vento e pioggia, grande traspirabilità e aderenza per il massimo comfort tessuto progettato per le giornate fresche, a cui è possibile aggiungere uno strato isolante in caso di temperature più rigide l’esclusiva membrana Polartec® AirCore™ da 150 g, impermeabile all’aria e realizzata mediante elettrofilatura offre una traspirabilità leader nel settore cuciture nastrate riflettenti sulle spalle per una maggiore protezione dalla pioggia apertura con zip bi-direzionale YKK® Vislon® a scorrimento facile, con protezione da pioggia e vento aperture di ventilazione con zip sui lati della parte
194,80 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)