Giacca a vento Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa rosso ibisco donna - L

Castelli Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna L Light Red woman Polartec Aircore

Giacca a vento Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa rosso ibisco donna - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
204,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Women's Perfetto RoS 3 Jacket - Giacca ciclismo L fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita

Giacca leggera da donna Perfetto RoS 3 rosso

2 - 4 giorni
249,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Rosso L Donna

1 giorno(i) lavorativi
250,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giacca Castelli Perfetto RoS 2 Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ nero chiaro - M
133,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Ros 2 Jacket Nero S Uomo
133,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Ros 2 Wind Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo
89,97 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Castelli uomo perfetto ros 3 giacca a maniche lunghe nero
151,12 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Castelli perfetto ros wind short sleeve jersey black
89,97 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Giacca a vento Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa rosso ibisco donna - L

Offerta più conveniente

La giacca a vento Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa da donna potrebbe essere la giacca perfetta. Una giacca per tutto. Antivento, ma molto traspirante. Praticamente impermeabile e senza PFAS. Leggera e con grande elasticità per una vestibilità perfetta. Sembra anche di alta qualità. La Perfetto RoS 3 rappresenta il più grande progresso dalla Gabba originale, grazie al nuovo tessuto esclusivo Polartec AirCore con la sua membrana semipermeabile all’aria e priva di PFAS. Nella ricerca del miglioramento costante, la RoS 3 è più rivoluzionaria che evolutiva.È significativamente più traspirante e impermeabile rispetto alla sua predecessora. È anche più elastica della versione precedente, il che consente una vestibilità aderente al corpo senza sensazione di costrizione. Offre una ventilazione significativa grazie alle aperture con zip sul petto e alla zip bidirezionale che può essere aperta dal basso.
204,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it