Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium™ Windstopper® Jacket Verde 3XL Uomo Electric Lime / Dark Grey

Castelli Giacca - Perfetto RoS 2 - electric lime/dark grey 383 3XL

Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium™ Windstopper® Jacket Verde 3XL Uomo Electric Lime / Dark Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
139,49 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli 4522511 PERFETTO RoS 2 JACKET Giacca Uomo ELECTRIC LIME/DARK GRAY 3XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,87 €
Spedizione gratuita

Light Jacket Perfetto RoS 2 verde neon

2 - 4 giorni
229,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium™ Windstopper® Jacket Verde 3XL Uomo Electric Lime / Dark Grey

Offerta più conveniente

Giacca Castelli Perfetto RoS 2 GORE-TEX Infinium™ Windstopper® da DonnaScopri l´unica giacca che fa tutto. La giacca Castelli Perfetto RoS 2 da Donna è l´evoluzione definitiva del capo ciclistico per tutte le stagioni, ingegnerizzato per offrire prestazioni senza compromessi in una vasta gamma di condizioni. Fedele al suo nome RoS (Rain or Shine, Pioggia o Sole), questo è l´unico capo di abbigliamento su cui puoi contare per il tempo fresco e freddo, che il cielo sia sereno o minacci pioggia. Elimina la necessità di scegliere tra una giacca calda e un guscio antipioggia, offrendo protezione e traspirabilità eccezionali in un unico pacchetto aerodinamico e pronto per la gara. Per la ciclista dedicata che esige versatilità e prestazioni, la Perfetto RoS 2 è la risposta definitiva.La magia di questa giacca risiede nella sua costruzione intelligente. Al suo centro si trova l´esclusivo tessuto GORE-TEX INFINIUM™ WINDSTOPPER®, che fornisce una barriera completa contro i venti taglienti per m
139,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli Perfetto Ros 2 Convertible Jacket Blu 3XL Uomo
161,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Perfetto Ros Convertible Jacke, Giacca Sportiva Uomo, Light Black, S
193,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Perfetto RoS 2 W Jacket, Giacca da Ciclismo Donna, Impermeabile e Traspirante, Alta Performance per Condizioni Avverse, Protezione da Pioggia e Freddo
179,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna S Light Red woman Polartec Aircore
196,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca CASTELLI CONVERTIBLE PERFETTO ROS 2 Nero/Nero Reflex 2022
170,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €