Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium™ Windstopper® Jacket Giallo,Arancione S Donna

Giacca a maniche lunghe castelli perfetto ros 2 orange donna

Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium™ Windstopper® Jacket Giallo,Arancione S Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

Light Jacket donna Perfetto RoS 2 arancione

2 - 4 giorni
175,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASTELLI 4522543, Giacca Donna, Rosa Salmone, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sportful Fiandre Pro 2 Giacca a maniche lunghe nera M
249,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Assos Millet GTS Spring Fall C2 - maglia ciclismo a maniche lunghe - uomo Black XL
236,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Rebelhorn Active 2 Camicia funzionale a maniche lunghe, nero-grigio, taglia XS S per maschi
44,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Assos Millet GTS Spring Fall C2 - maglia ciclismo a maniche lunghe - uomo Yellow M
236,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Rebelhorn Active 2 Camicia funzionale a maniche lunghe, nero-grigio, taglia XL 2XL per maschi
44,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium™ Windstopper® Jacket Giallo,Arancione S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Castelli Perfetto RoS 2 GORE-TEX Infinium™ Windstopper® da Donnagiacca che fa tutto. La giacca Castelli Perfetto RoS 2 da donna è l´evoluzione definitiva del capo da ciclismo per tutte le stagioni, progettata per offrire prestazioni senza compromessi in un´ampia gamma di condizioni. Fedele al suo nome RoS (Rain or Shine - Pioggia o Sole), questo è l´unico capo di abbigliamento su cui puoi contare per il tempo fresco e freddo, sia che il cielo sia sereno o minacci pioggia. Elimina la necessità di scegliere tra una giacca calda e un guscio antipioggia, offrendo protezione e traspirabilità eccezionali in un pacchetto aerodinamico e pronto per le gare. Per la ciclista dedicata che richiede versatilità e prestazioni, la Perfetto RoS 2 è la risposta definitiva.La magia di questa giacca risiede nella sua costruzione intelligente. Al suo centro si trova l´esclusivo tessuto GORE-TEX INFINIUM™ WINDSTOPPER®, che fornisce una barriera completa contro i venti taglienti per mantenere stabile
154,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)