Castelli Perfetto Air Gilet Nero 2XL Uomo Black

Castelli - Perfetto Air Vest - Gilet da ciclismo XXL nero

Castelli Perfetto Air Gilet Nero 2XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli - Perfetto Air Vest - Gilet da ciclismo XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
155,15 €
Spedizione gratuita

Gilet antivento Perfetto Air nero

2 - 4 giorni
159,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Perfetto Air Gilet Nero 2XL Uomo Black

Offerta più conveniente

CASTELLI Perfetto Air Gilet | Gilet da Ciclismo da UomoPadroneggia il meteo imprevedibile e migliora le tue prestazioni con il CASTELLI Perfetto Air Gilet, l´essenziale gilet da ciclismo di peso medio progettato per ciclisti uomini dedicati. Ingegnerizzato per le uscite con clima fresco, questo gilet offre il perfetto equilibrio tra isolamento termico moderato e traspirabilità leader della categoria, garantendo che il tuo busto rimanga protetto e comodo senza surriscaldarsi durante gli sforzi intensi. È l´espressione definitiva di versatilità, un capo indispensabile per le uscite primaverili, autunnali e delle fresche mattinate estive.Sperimenta una completa libertà di movimento e una vestibilità impeccabile e aerodinamica. Il Perfetto Air Gilet è meticolosamente realizzato per aderire al tuo corpo senza restrizioni, eliminando lo sventolio del vento e massimizzando l´efficienza. I suoi pannelli frontali antivento ti proteggono dalle raffiche gelide, mentre il retro in tessuto elastici
110,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

CASTELLI Perfetto Air Vest - Uomo - Arancione / Nero - Taglia XL- modello 2025
93,51 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Perfetto Air Vest - Uomo - Arancione / Nero - Taglia L- modello 2025
93,51 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Women's Perfetto Air Vest - Gilet da ciclismo S rosso
113,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Perfetto Air Vest - Uomo - Arancione / Nero - Taglia XXL- modello 2025
93,51 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet a vento Castelli Perfetto Air Rosso Corsa nero chiaro - XL
111,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €