CASTELLI LOWBOY 2 SOCK XXL

Castelli Lowboy 2 Sock White/Black 2XL Calzini ciclismo

offerte usate a partire da

CASTELLI LOWBOY 2 SOCK XXL

Prezzo più basso
1-3 giorni
11,96 €
Spedizione da 9,00 €

CASTELLI 4523091-001 LOWBOY 2 SOCK WHITE BLACK Calzini XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,25 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 4523091-001 LOWBOY 2 SOCK WHITE BLACK Calzini XXL

Disponibilità immediata
13,45 €
Spedizione da 10,00 €

Calze Castelli Lowboy 2 bianco nero - XXL

Consegna in 24 ore
13,55 €
Spedizione da 7,99 €

Calzini Lowboy 2 bianco

2 - 4 giorni
14,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASTELLI 4523091-001 LOWBOY 2 SOCK WHITE BLACK Calzini XXL

23,73 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli Lowboy 2 Sock White/Black L/XL Calzini ciclismo
13,25 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Castelli Lowboy 2 Sock Black/White S/M Calzini ciclismo
14,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Castelli Lowboy 2 Sock Black/White L/XL Calzini ciclismo
14,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Castelli Lowboy 2 Sock White/Black S/M Calzini ciclismo
13,25 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Castelli Lowboy 2 Sock Black/White 2XL Calzini ciclismo
14,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI LOWBOY 2 SOCK XXL

Offerta più conveniente

Calzini da ciclismo da Uomo di Castelli, modello Lowboy 2 Socks.. Tessuto: 85% Poliammide 15% Elastane.. Maglia a struttura multipla per garantire le prestazioni ottimali in ogni parte della calza. Costruzione a 200 aghi per una maggiore elasticità. Banda di supporto per la volta plantare compressiva. Costruzione asimmetrica per rispecchiare la forma del piede. Imbottitura sotto la pianta del piede. Filati Meryl Skinlife con ioni d'argento antimicrobici per ridurre gli odori. Colore: Bianco/Nero.. Scala taglie:. S/M = 35/39. L/XL = 40/43. XXL = 44/47
11,96 €
1-3 giorni
Animasportiva.com