Calzini Lowboy 2 bianco

Castelli Lowboy 2 Sock Black/White 2XL Calzini ciclismo

Calzini Lowboy 2 bianco

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
14,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASTELLI 4523091-010 LOWBOY 2 SOCK BLACK WHITE Calzini XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,00 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 4523091-010 LOWBOY 2 SOCK BLACK WHITE Calzini XXL

26,08 €
Spedizione da 3,99 €
Calzini Lowboy 2 bianco

Offerta più conveniente

Calzini leggeri in morbidi filati antibatterici Meryl Skinlife. Tessuti di diverso spessore e struttura sostengono e proteggono i piedi. La struttura in rete sul collo del piede favorisce la ventilazione. realizzati in tessuto Meryl antibatterico, ad asciugatura rapida e in grado di contrastare la formazione di odori sgradevoli struttura traspirante in rete sul collo del piede sostegno del metatarso costruzione ergonomica piede destro/sinistro pianta del piede imbottita taglie: S-M (35-39), L-XL (40-43), 2XL (44-47) made in EuropeMateriale: 85% poliammide, 15% elastan
14,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it

Prodotti simili

Castelli Lowboy 2 Sock White/Black L/XL Calzini ciclismo
14,50 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Castelli Lowboy 2 Sock Black/White S/M Calzini ciclismo
14,50 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Castelli Lowboy 2 Sock Black/White L/XL Calzini ciclismo
14,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Castelli Lowboy 2 Sock White/Black S/M Calzini ciclismo
14,50 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Castelli Lowboy 2 Sock White/Black 2XL Calzini ciclismo
9,72 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €