Pantaloni lunghi castelli espresso soudal quickstep blu uomo

Castelli Espresso Team Soudal Quick-step 2026 Bib Tights Blu M Uomo

Pantaloni lunghi castelli espresso soudal quickstep blu uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
174,99 €

Calzamaglia con bretelle SOUDAL-QUICK-STEP 2026 blu scuro

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Espresso Team Soudal Quick-step 2026 Bib Tights Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
190,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli Espresso Team Soudal Quick-step 2026 Bib Tights Blu XL Uomo
190,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Espresso Team Soudal Quick-step 2026 Bib Tights Blu 2XL Uomo
190,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Espresso Team Soudal Quick-step 2026 Bib Tights Blu 3XL Uomo
190,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi castelli espresso soudal quickstep blu uomo

Offerta più conveniente

progettato per fare tutto nel modo giusto senza esagerare dettagli isolamento 4 5 impermeabilita 1 5 resistenza al vento 3 5 traspirabilita 4 5 leggerezza 3 5 peso 254 g temperatura 4 c 15 c 39 f 59 f tessuto thermoflex per garantire calore elasticita e comfort bretelle in maglia elasticizzata per garantire ventilazione e comfort fondello progetto x2 air seamless per un comfort garantito anche sulle lunghe distanze caviglia senza cerniera per limitare l ingombro pro riders abbigliamento fornito ai corridori del soudal quick step team
174,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it