Guanti Castelli Espresso nero - M

Castelli espresso gloves black

offerte usate a partire da

Guanti Castelli Espresso nero - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

CASTELLI ESPRESSO GLOVE M

1-3 giorni
40,50 €
Spedizione da 7,00 €

Guanti Espresso nero

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Espresso Glove - Guanti M bianco

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Castelli Espresso Short Gloves Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI Espresso Short Gloves M

Disponibilità immediata
45,95 €
Spedizione da 10,00 €

CASTELLI Espresso Short Gloves M

Disponibilità immediata
56,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guanti Castelli Espresso bianco avorio - XL
35,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli - Women's Espresso 2 Glove - Guanti XL nero
74,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli espresso gloves black
35,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Castelli espresso gloves black
38,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI Espresso 2 Gloves - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2025
79,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Guanti Castelli Espresso nero - M

Offerta più conveniente

I guanti Castelli Espresso sono molto facili da togliere e mettere mentre sei sulla tua bicicletta. Hanno la tecnologia Castelli Damping System che offre comfort e protegge i nervi della tua mano.Caratteristiche:Lo stesso tessuto elastico Air-O del tuo Espresso preferitoDorso della mano in tessuto elastico Air-O per maggiore traspirabilità e comoditàLogo Castelli riflettenteChiusura del polso facile da mettere e toglierePalmo imbottito con presa in siliconeSistema di ammortizzazione Castelli (CDS) che protegge il nervo medianoUPF 30
38,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.